Официальные билеты

Уважаемы зрители, в связи с тем, что в последнее время, участились случаи продажи билетов на представления нашего Цирка перекупщиками (как с рук, так и при использовании сети Интернета), администрация Московского Цирка Никулина на Цветном бульваре сообщает, что продажа билетов на представления нашего Цирка осуществляются путем приобретения билетов непосредственно в кассах Цирка, расположенных по адресу: Россия, Москва, Цветной бульвар, дом 13, а также путем бронирования на официальном сайте Цирка http://www.circusnikulin.ru с последующим их выкупом в вышеуказанных кассах. Продажа электронных билетов также осуществляется с официального сайта. Техническое сопровождение - компания "Bigbilet".

Билеты на представления нашего Цирка, можно приобрести так же у нашего официального партнера: http://www.ticketland.ru

При приобретении билетов у иных лиц, а также в сети Интернет (не у официальных партнеров Цирка), в случае возникновения каких-либо негативных последствий, Московский цирк Никулина на Цветном бульваре какой-либо ответственности не несет.

Еще раз, предупреждаем, что приобретение билетов у перекупщиков, может привести к Вашим финансовым потерям и другим негативным последствиям.

С уважением,
Администрация
Московского цирка Никулина на Цветном бульваре.