Артисты

  • «Дрессированные собачки» п/р Асият Агаевой
  • «Гимнаст на ремнях “Воздушная элегия”» п/р Сергея Акимова
  • «Воздушный полет “Белые птицы”» п/р Алишера Алиева
  • «Воздушные хула-хупы в кольце» – Яна Алиева
  • «Эквилибристы на першах “Странники”» п/р Алихана Алиханова
  • «Канатоходцы “Сталкеры”» п/р Алихана Алиханова
  • «Воздушная гимнастка на оригинальном аппарате» – Мария Андреева
  • «Воздушный полет» п/р Олега Анискина
  • «Дуэт на трапеции» – Алексей и Виктория Артемьевы
  • «Гимнастка на трапеции» – Виктория Артемьева
  • «Аттракцион “Тигры шоу”»– Карина и Артур Багасаровы
  • «Акробаты на роликах на пьедестале» п/р Ксении Байцуровой
  • «Жонглерский дуэт» п/р Владислава Биляуэра
  • «Воздушный полет» п/р Станислава Богданова
  • «Гимнастка на корд - де – пареле» – Анна Володько
  • «Акробаты на мачте» – Константин Гвоздецкий и Виктория Биляуэр
  • «Акробаты на шестах» ¬п/р Светланы Гвоздецкой
  • «Батут» п/р Светланы Гвоздецкой
  • «Гимнастка на полотнах» – Ольга Голубева
  • «Эквилибр на лестнице» – Кристина Гук
  • «Групповые жонглёры» п/р Елены Дрогалевой
  • «Бамбук» п/р Дмитрия Дубынин
  • «Чудо в коляске» п/р Галины Емельяновой
  • «Эквилибр-каучук с хула-хупами» – Алена Ершова
  • «Групповые акробаты с мини трампами» п/р Владимира Ефимова
  • «Гимнастка в кольце» – Мария Ефремкина
  • «Шоу попугаев» п/р Вениамина Игумнова
  • Гимнастка на трапеции п/р Екатерины Кармашовой
  • «Групповые жонглеры “Императрица”» п/р Любови Карсановой
  • «Эквилибр “Вампир”» – Андрей Катков
  • «Эквилибр “Посол”» – Андрей Катков
  • «Колесо Сира» – Андрей Катков
  • «Дрессированные собачки» п/р Евгения Комисаренко
  • «Воздушная гимнастка “Валькирия”» – Наталья Кочнева
  • «Дрессированные медведи на автомобиле» п/р Ольги Кудрявцевой
  • «Соло жонглёр» – Галина Кузьменко
  • «Акробат–жонглер» – Александр Кулаков
  • «Каучук» – Алеся Лаверычева
  • «Музыкальные эксцентрики» п/р Вячеслава Мамукова
  • «Гимнасты на бамбуке» п/р Антона Маркова
  • «Воздушный гимнаст с мячом» п/р Антона Михеева
  • «Воздушная цепь» – Никита Павлов и Александра Вишневская
  • «Высшая школа верховой езды» п/р Елены Павлович
  • «“Свобода лошадей”» п/р Елены Павлович
  • «Эквилибр на виолончелли» – Мария Попазова
  • «Воздушная гимнастка на кольцах» – Диана Пухова
  • «Воздушная гимнастка на трапеции» – Анна Расцова
  • «Гимнаст на ремнях» – Святослав Расшивкин
  • «Акробаты-жонглеры со шляпами» п/р Максима Рубцова
  • «Трансформация» п/р Максима Рубцова
  • «Акробатическая дорожка» п/р Серегея Рубцова
  • «Дрессированные собаки» п/р Сергея Рубцова
  • «Дуэт на лентах» п/р Екатерины Рубцовой
  • «Акробатический дуэт “Райское яблочко”» п/р Дмитрия Салова
  • «Дрессированные кошки» п/р Асель Саралаева
  • «Эквилибристы на канате» п/р Валерия Свежова
  • «Акробаты с подкидными досками» п\р Дмитрия Соколова
  • «Гимнаст на штейн – трапе» п/р Олега Спигина
  • «Свобода лошадей “Эльфория”» п/р Анастасии Стыкан
  • «Оригнальные акробаты на двойной палке» п/р Ильи Тюфяева
  • «Вольтиж» п/р Ильи Тюфяева
  • «Клоунская группа» п/р Константина Устьянцева
  • «Соло эквилибр на тростях» – Роман Хаперский
  • «Акробатический баланс “За дверью”» п/р Романа Хаперского
  • «Балетные вариации на канате» п/р Элизы Хачатрян
  • «Ручной эквилибр» – Папин Хачатрян
  • «Иллюзионный номер “Меч самурая”» п/р Виктории Хиль
  • «Акробатическая пара» п/р Виктории Хиль
  • «Соло жонглёр с мячами» – Дмитрий Чернов
  • «Коверный» – Дмитрий Шиндров
  • «Гимнастка на трапеции» п/р Ольги Шмелевой
  • Коллектив «Цирк на льду» п/р Наталии Абрамовой
  • Вернуться назад